Subasta 923, Lote # 28
IRMA PALACIOS (Iguala, Guerrero, 1943 - ) Frutos Firmado y fechado 01 Grabado al aguafuerte y aguatinta 1 / 40 Con sello de agua de Taller de Gráfica Bordes. Impreso por Taller de Gráfica Bordes. 13.5 x 18 cm Estimado $6,000-10,000